[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Орехово-Зуево » Наш город » Медицина » выбор косметики
выбор косметики
lola345Дата: Среда, 28.05.2014, 14:46 | Сообщение # 1
Слушатель
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приобрела косметику 6 месяцев назад! честно очень довольна, по началу столько критики выслушала от всех ,а теперь мне завидуют! я не стала фотомоделью, но сильно что на моём личике поменялось!) спасибо! была на очередной повторной диагностике в салоне на Победы, записали на январь на мастер класс по лицу! приятно милые женщины ведь!!!

Добавлено (28.05.2014, 14:46)
---------------------------------------------
Речь идет о косметике Дешели! smile

 
rus777Дата: Среда, 04.06.2014, 10:49 | Сообщение # 2
Слушатель
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем рекомендую попробовать пройти бесплатную спа процедуру! Отличная косметика, мне подошла!уже три месяца пользуюсь, кожа выглядит здоровой и свежей.
 
gara34Дата: Среда, 11.06.2014, 10:54 | Сообщение # 3
Слушатель
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пользуюсь Дешели после того как стала ей пользоваться , кожа лица стала нежной и бархатистой. Мне кажется я даже моложе выглядеть стала!!!Даже коллеги по работе заметили,что лицо стало более свежим. Чудесная косметика! Приемлемая цена, прекрасный дизайн.
 
hella34Дата: Среда, 18.06.2014, 10:22 | Сообщение # 4
Слушатель
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пользуюсь косметикой Дешели. Как результат — заметно подтянутый овал лица, об увлажнении и говорить нечего — после первого же применения заметила, что кожа мягкая и упругая.
 
dasha89Дата: Четверг, 26.06.2014, 10:44 | Сообщение # 5
Слушатель
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Косметика действительно хорошая, но я её пробовала полгода назад, сходила на процедуру, сама процедура обычная, но всё-таки зацепила чем-то косметика. Купила, вот пользуюсь. Аллергии и в правду нет, а положительные эмоции, чистая кожа есть) муж правда подтрунивает! Типа молодею, и его скоро посадаят за совращение))) дурачок smile
 
russy78Дата: Среда, 02.07.2014, 14:39 | Сообщение # 6
Слушатель
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пользуюсь DeSheli чуть меньше года, регулярно хожу к их косметологу в салон красоты. Мне все очень нравится, вся косметика идеально подошла к моей коже. Ни на что теперь не променяю! И советую всем представительни цам прекрасного
 
ioannaДата: Четверг, 10.07.2014, 13:06 | Сообщение # 7
Слушатель
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сегодня у всех дефицит времени. Вы пользуетесь косметикой DeSheli в домашних условиях. И потратив на себя 10 минут утром и 15 минут вечером вы имеете очень большое желание лишний раз заглянуть в зеркало и увидеть не только блеск в своих глазах, но и ежедневное омоложение кожи лица.
 
darinnДата: Среда, 16.07.2014, 10:15 | Сообщение # 8
Слушатель
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
С этой косметикой я познакомилась не в салоне — мне звонили по рекомендации подруги (и в то время еще говорили, какой именно) и предложили тест СПА процедур провести у меня же дома в удобное для меня время. Что на самом деле так и было: приехала приятная девушка, подробно все рассказала, аккуратно провела все процедуры... И, конечно, предложила приобрести весь набор с УФ прибором в придачу, но делала это без прессинга, очень сдержанно. Правда, девушка упомянула, что считается в своем салоне лучшим специалистом-маркетологом на тот момент, и я бы не удивилась, если бы на самом деле было так. 
     Дешели - замечательная косметика! smile
 
elenn24Дата: Среда, 23.07.2014, 11:33 | Сообщение # 9
Слушатель
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Наверное, у меня наступила вторая молодость! После похода в салон Дешели кожа лица стала более упругой, уменьшились складки кожи и круги у глаз. Если провести по коже рук или ног, то ощущается необычная бархатистость и нежность.
Низкий поклон тем, кто трудится в Академии  красоты и возвращает и поддерживает молодость!
 
ummy44Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:04 | Сообщение # 10
Слушатель
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я перепробовала много косметических средств и с недоверием отношусь к дорогой или очень дешевой косметике, поэтому стараюсь не приобретать ее, так как во многих случаях нет эффекта. Мой выбор пал на Дешели потому как она вполне оправдывает свою стоимость, благодаря этой косметики я стала выглядеть намного моложе и это многие заметили. Лучшего я еще не встречала! smile
 
snpДата: Вторник, 30.09.2014, 10:03 | Сообщение # 11
Слушатель
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень мне понравился уход за кожей лица, достойнейшая косметика. Я очень рада что я купила такую косметику.

Добавлено (30.09.2014, 09:34)
---------------------------------------------
Косметика Дешели просто находка какая то, я пользуюсь серией для волос и просто счастлива, что познакомилась с такой косметикой. Волосы стали крепкие, ростут очень быстро и как будто после ламинирования.

Добавлено (30.09.2014, 10:03)
---------------------------------------------
Мне очень понравилось  в косметики Дешели , результаты все на лице. Кожа стала свежей, морщинки все ушли. Я очень довольна.

 
lordlazyДата: Понедельник, 22.08.2016, 14:25 | Сообщение # 12
Слушатель
Группа: Зарегистрированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
а чья эта дюшале?
 
Форум Орехово-Зуево » Наш город » Медицина » выбор косметики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: